«Вся кровь» (сериал, Toda la sangre, триллер, мексика, 2022) | Cinerama.uz - смотреть фильмы и сериалы в TAS-IX в хорошем HD качестве.
Movie poster

Вся кровь

Toda la sangre

7.8
--
18+
Год:2022
Страна:Мексика
— «Эухенио Касасола, журналистка, которая пытается объединиться с лейтенантом Эдит Мондрагон, которую играет Контрерас, в стремлении раскрыть правду о серии жестоких убийств, напоминающих жертвоприношения ацтеков в современном Мехико»
В этой истории все правда. Главный герой сериала, Касасола, является одним из репортеров, который трудится на благо бульварных хроник. Однажды он решается на объединение с сотрудником полиции, Эдит Мондрагон и Элисой, которая выступает в качестве местного антрополога. Работая в команде, герои решаются на раскрытие ряда убийств, которые очень сильно потрясли каждого жителя страны. Совместно они готовы к таинственным и опасным поездках по Мехико, чтобы найти и обезвредить действительно опасного ритуального преступника. Его особенность заключается в том, что он воссоздает приношение в жертвы для ацтеков, действуя по древним обычаям....